Artikel
| Beschreibung |
Aktivität |
Endet |
Preis (EUR) |
 | JAMES RIZZI 3D GRAFIK ROMANCE OF THE SEA LIEBE MEER SCHIFFE POP ART VP: 2150€* | 34 Gebote
| 1T 8Std. 49Min. 58s (28.Jul 2024 19:00:00) | 1.787,00 EUR |
 | MAX UHLIG LITHOGRAFIE BILDNIS MATTHIAS JAEGER KÜNSTLER KOPF SIGNIERT VP: 520€* | 14 Gebote
| 1T 8Std. 50Min. 58s (28.Jul 2024 19:01:00) | 35,50 EUR |
 | VOLKER LEONHARDT LITHOGRAFIE MINIMALISMUS HGB LEIPZIG TOP PROVENIENZ VP: 975€* | 3 Gebote
| 1T 8Std. 51Min. 58s (28.Jul 2024 19:02:00) | 2,50 EUR |
 | CHRISTIAN HERZIG ÖL GEMÄLDE FRAU GRÜN NATUR NEO RAUCH KLASSE LEIPZIG VP: 1400€* | 7 Gebote
| 1T 8Std. 52Min. 57s (28.Jul 2024 19:03:00) | 12,50 EUR |
 | MICHAEL GOLLER ÖL GEMÄLDE EXPRESSIV NACH SOBOLEWSKI UNIKAT CHEMNITZ VP: 4400€* | 5 Gebote
| 1T 8Std. 53Min. 57s (28.Jul 2024 19:04:00) | 11,50 EUR |
 | LAMBERT MARIA WINTERSBERGER PLASTIK FRUCHTBARKEITSGÖTTIN MYTHOS AKT VP: 5000€* | 13 Gebote
| 1T 8Std. 54Min. 57s (28.Jul 2024 19:05:00) | 56,00 EUR |
 | DETLEV VAN RAVENSWAAY AQUARELL HERZ STRAHLEND ABSTRAKT UNIKAT BONN VP: 600€* | 6 Gebote
| 1T 8Std. 55Min. 57s (28.Jul 2024 19:06:00) | 15,50 EUR |
 | DIMITAR PETROV GEMÄLDE KAMEL REITER FRAU SONNE SAND WÜSTE BULGARIEN VP: 3000€* | 5 Gebote
| 1T 8Std. 56Min. 57s (28.Jul 2024 19:07:00) | 5,50 EUR |
 | ANDREAS JUNGE COMPUTERGRAFIK ROSAROT FISCHE PENCK SCHÜLER WUPPERTAL VP: 1175€* | 2 Gebote
| 1T 8Std. 57Min. 57s (28.Jul 2024 19:08:00) | 2,70 EUR |
 | ELKE NEBEL MALEREI TUSCHE ROT STANDPUNKT BEINE IMMENDORFF SCHÜLERIN VP: 450€* | 6 Gebote
| 1T 8Std. 58Min. 57s (28.Jul 2024 19:09:00) | 26,08 EUR |
 | KERSTIN JECKEL ORIGINAL MALEREI OPEN SPACES UNIKAT SIGNIERT WIESBADEN VP: 320€* | 3 Gebote
| 1T 8Std. 59Min. 57s (28.Jul 2024 19:10:00) | 9,50 EUR |
 | STEPHAN KÜTHE FOTOGRAFIE LICHTMALEREI LIGHT PAINTING ABSTRAKT UNIKAT VP: 400€* | 4 Gebote
| 1T 9Std. 57s (28.Jul 2024 19:11:00) | 7,50 EUR |
 | WILLI LEMKE METALL PLASTIK EISEN ABSTRAKT STANDFIGUR 36,0cm UNIKAT VP: 280€* | 7 Gebote
| 1T 9Std. 1Min. 57s (28.Jul 2024 19:12:00) | 52,00 EUR |
 | MARIUS SEIDLITZ MALEREI TUSCHE BESESSEN POP ART SURREAL UNIKAT RAHMEN VP: 1500€* | 14 Gebote
| 1T 9Std. 2Min. 57s (28.Jul 2024 19:13:00) | 157,56 EUR |
 | ERICH HAUSER ORIGINAL SERIGRAFIE KONSTRUKTIV SILBER SCHWARZ ROTTWEIL VP: 790€* | 5 Gebote
| 1T 9Std. 3Min. 57s (28.Jul 2024 19:14:00) | 5,50 EUR |
 | HANNAH T. FÖRTSCH MALEREI MOLEKULAR EIGENSINN FADENORNAMENT UNIKAT VP: 480€* | 6 Gebote
| 1T 9Std. 4Min. 57s (28.Jul 2024 19:15:00) | 8,00 EUR |
 | HELGA HAAS-WIRTH AQUATINTA 1973 MEER KÜSTE WELLEN STRENG LIMITIERT VP: 300€* | 8 Gebote
| 1T 9Std. 5Min. 57s (28.Jul 2024 19:16:00) | 7,50 EUR |
 | BERNHARD HEISIG WIR SIND DAS VOLK FRIEDLICHE REVOLUTION WENDE LEIPZIG VP: 1040€* | 6 Gebote
| 1T 9Std. 6Min. 57s (28.Jul 2024 19:17:00) | 15,65 EUR |
 | CHRISTIAN HERZIG ZEICHNUNG HALBAKT EXOTISCH NEO RAUCH SCHÜLER LEIPZIG VP: 1500€* | 2 Gebote
| 1T 9Std. 7Min. 57s (28.Jul 2024 19:18:00) | 2,50 EUR |
 | JOHANNES DINTER AQUARELL BAUM BERG NADELBAUM WALD ERZGEBIRGE ZWICKAU VP: 500€* | 4 Gebote
| 1T 9Std. 8Min. 57s (28.Jul 2024 19:19:00) | 8,50 EUR |
 | MATHIAS WUNDERLICH MALEREI GROSS TIER GOLD ABSTRAKT BASELITZ SCHÜLER VP: 3000€* | 9 Gebote
| 1T 9Std. 9Min. 57s (28.Jul 2024 19:20:00) | 76,00 EUR |
 | CHRISTIAN HERZIG ACRYL GEMÄLDE AUTO STRAND KLASSE NEO RAUCH LEIPZIG VP: 3200€* | 16 Gebote
| 1T 9Std. 10Min. 57s (28.Jul 2024 19:21:00) | 252,99 EUR |
 | CHRISTA MEIERHENRICH GEMÄLDE BRANDUNG BLAUES MEER STRAND KÜSTE SYLT VP: 2200€* | 12 Gebote
| 1T 9Std. 11Min. 57s (28.Jul 2024 19:22:00) | 101,00 EUR |
 | WILLIBRORD HAAS ABSTRAKT AUGEN IM HIMMEL FARBENSTURM SIGNIERT BERLIN VP: 180€* | 2 Gebote
| 1T 9Std. 12Min. 57s (28.Jul 2024 19:23:00) | 2,50 EUR |
 | JAMES RIZZI GRAFIK 3D KEEP IN TOUCH COMPUTER LOVE SIGNIERT POP ART USA VP 1795€* | 20 Gebote
| 1T 9Std. 13Min. 57s (28.Jul 2024 19:24:00) | 435,00 EUR |
 | ARMIN MUELLER-STAHL LITHOGRAFIE SELBST ALS THOMAS MANN HANDSIGNIERT VP: 1100€* | 10 Gebote
| 1T 9Std. 14Min. 56s (28.Jul 2024 19:25:00) | 101,00 EUR |
 | GRAHAM CLARKE FARBRADIERUNG GREENWAYS FACHWERKHAUS ARCHITEKTUR ENGLAND VP: 383€* | 4 Gebote
| 1T 9Std. 15Min. 56s (28.Jul 2024 19:26:00) | 4,50 EUR |
 | LEON LÖWENTRAUT MALEREI BROTHERS BRÜDER SIGNIERT UNIKAT DÜSSELDORF VP: 18200€* | 19 Gebote
| 1T 9Std. 16Min. 56s (28.Jul 2024 19:27:00) | 3.010,00 EUR |
 | ARNO BREKER LITHOGRAFIE GEBEUGTER KNABE AKT MÄNNLICH LIMITIERT 35 EX VP: 1170€* | 3 Gebote
| 8T 8Std. 49Min. 56s (04.Aug 2024 19:00:00) | 3,50 EUR |
 | ANDRE WAGNER FOTOGRAFIE SPRING OF LIFE WASSERFALL ISLAND LIMITIERT VP: 500€* | 2 Gebote
| 8T 8Std. 50Min. 56s (04.Aug 2024 19:01:00) | 3,50 EUR |
 | ANDREAS JUNGE ZEICHNUNG FRAU BRILLE ROSA BLAU PENCK SCHÜLER WUPPERTAL VP: 1175€* | 1 Gebote
| 8T 8Std. 51Min. 56s (04.Aug 2024 19:02:00) | 1,00 EUR |
 | HANNAH FÖRTSCH ZEICHNUNG KUGELSCHREIBER ORNAMENT ABSTRAKT ÖSTERREICH VP: 1300€* | 3 Gebote
| 8T 8Std. 52Min. 56s (04.Aug 2024 19:03:00) | 5,50 EUR |
 | HELGA HAAS-WIRTH RADIERUNG NATUR GRÄSER SONNE LICHT SIGNIERT LIMITIERT VP: 300€* | 0 Gebote
| 8T 8Std. 53Min. 56s (04.Aug 2024 19:04:00) | 1,00 EUR |
 | CHRISTIAN HERZIG ZEICHNUNG FRAU AKT KATZE NEO RAUCH SCHÜLER LEIPZIG VP: 2000€* | 1 Gebote
| 8T 8Std. 54Min. 56s (04.Aug 2024 19:05:00) | 1,00 EUR |
 | MICHAEL GOLLER MALEREI TUSCHE FARBE ROT FIGUREN TANZ UNIKAT CHEMNITZ VP: 1400€* | 1 Gebote
| 8T 8Std. 55Min. 56s (04.Aug 2024 19:06:00) | 1,00 EUR |
 | VOLKER LEONHARDT ZEICHNUNG LINIE GEFLECHT ABSTRAKT MINIMALISM UNIKAT VP: 1900€* | 0 Gebote
| 8T 8Std. 56Min. 56s (04.Aug 2024 19:07:00) | 1,00 EUR |
 | MATHIAS WUNDERLICH MALEREI EXPRESSIV VOGEL NUSS BASELITZ SCHÜLER VP: 1800€* | 3 Gebote
| 8T 8Std. 57Min. 56s (04.Aug 2024 19:08:00) | 4,00 EUR |
 | DIMITAR PETROV & ERNST-GEORG MEIERHENRICH GEMÄLDE WATTENMEER SYLT VP: 3600€* | 1 Gebote
| 8T 8Std. 58Min. 56s (04.Aug 2024 19:09:00) | 1,00 EUR |
 | ERNST-GEORG MEIERHENRICH MALEREI GOLD FRIESENHAUS BLUMEN SYLT NORDSEE VP: 1650€* | 3 Gebote
| 8T 8Std. 59Min. 56s (04.Aug 2024 19:10:00) | 3,50 EUR |
 | KERSTIN JECKEL ORIGINAL MALEREI CHAINED UNIKAT SIGNIERT WIESBADEN 2019 VP: 320€* | 2 Gebote
| 8T 9Std. 56s (04.Aug 2024 19:11:00) | 3,60 EUR |
 | ABRAHAM HONDIUS attr. AQUARELL TIERSTÜCK HUNDE SCHWAN JAGD NIEDERLANDE VP:1124€* | 5 Gebote
| 8T 9Std. 1Min. 55s (04.Aug 2024 19:12:00) | 57,78 EUR |
 | STEPHAN KÜTHE FOTOGRAFIE LICHTMALEREI MARILYN MONROE HOLLYWOOD UNIKAT VP: 100€* | 2 Gebote
| 8T 9Std. 2Min. 55s (04.Aug 2024 19:13:00) | 2,50 EUR |
 | HEINRICH FRIELING GEMÄLDE ABSTRAKT BLAU 1966 FARBE PSYCHOLOGIE UNIKAT VP: 1200€* | 5 Gebote
| 8T 9Std. 3Min. 55s (04.Aug 2024 19:14:00) | 10,50 EUR |
 | CHRISTIAN HERZIG GEMÄLDE PARK SPAZIERGANG NEO RAUCH KLASSE LEIPZIG VP: 2800€* | 5 Gebote
| 8T 9Std. 4Min. 55s (04.Aug 2024 19:15:00) | 15,80 EUR |
 | LAMBERT MARIA WINTERSBERGER WANDOBJEKT TERRAKOTTA SATYR BRILLE UNIKAT VP: 1500€* | 3 Gebote
| 8T 9Std. 5Min. 55s (04.Aug 2024 19:16:00) | 3,50 EUR |
 | BEATE KUNATH FOTOGRAFIE S/W HOCHSTAND ARCHITEKTUR WINTER LIMITIERT VP: 550€* | 2 Gebote
| 8T 9Std. 6Min. 55s (04.Aug 2024 19:17:00) | 2,50 EUR |
 | ELKE NEBEL MALEREI TUSCHE ROT BOOT UNCERTAIN IMMENDORFF SCHÜLERIN VP: 450€* | 2 Gebote
| 8T 9Std. 7Min. 55s (04.Aug 2024 19:18:00) | 1,50 EUR |
 | JOHANNES DINTER ORIGINAL AQUARELL IRIS BLÜTE SCHWERTLILIE GELB ZWICKAU VP: 500€* | 0 Gebote
| 8T 9Std. 8Min. 55s (04.Aug 2024 19:19:00) | 1,00 EUR |
 | CHRISTIAN HERZIG GEMÄLDE ÖL FRAU MEER NEO RAUCH KLASSE LEIPZIG UNIKAT VP: 3200€* | 3 Gebote
| 8T 9Std. 9Min. 55s (04.Aug 2024 19:20:00) | 2,50 EUR |
 | WILLIBRORD HAAS AKT MANN ARME NUDE EROTIK BERLIN LIMITIERT SIGNIERT VP: 225€* | 0 Gebote
| 8T 9Std. 10Min. 55s (04.Aug 2024 19:21:00) | 1,00 EUR |
 | REINHARD FRITZ AQUARELL KLEINER WALD BLAU RAUM ABSTRAKT UNIKAT MÜNCHEN VP: 280€* | 1 Gebote
| 8T 9Std. 11Min. 55s (04.Aug 2024 19:22:00) | 1,00 EUR |
 | FELIKS BÜTTNER GRAFIK SCHNORCHELPOST AIDAPERLA KATZE BRIEF SIGNIERT VP: 590€* | 2 Gebote
| 8T 9Std. 12Min. 55s (04.Aug 2024 19:23:00) | 1,50 EUR |
 | ALFRED TRAUGOTT MÖRSTEDT AQUARELL LITHOGRAFIE WALDWUNDER BICOLOR ERFURT VP:330€* | 3 Gebote
| 8T 9Std. 13Min. 55s (04.Aug 2024 19:24:00) | 5,00 EUR |
 | JOACHIM UFER AQUARELL FEUERBRAND HIMMEL GLÜHEN NATURSCHÖNHEIT UNIKAT VP: 450€* | 0 Gebote
| 8T 9Std. 14Min. 55s (04.Aug 2024 19:25:00) | 1,00 EUR |
 | DEVIN MILES MALEREI AIRBRUSH SIEBDRUCK FLYING HORSE STEVE McQUEEN POP VP: 5750€* | 9 Gebote
| 8T 9Std. 15Min. 55s (04.Aug 2024 19:26:00) | 560,00 EUR |
 | HERMANN GLÖCKNER HANDDRUCK BLATT X VARIATION KONSTRUKTIVISMUS DRESDEN VP: 2400€* | 3 Gebote
| 8T 9Std. 16Min. 55s (04.Aug 2024 19:27:00) | 3,50 EUR |