Artikel Beschreibung Aktivität Endet Preis (EUR)
JAMES RIZZI 3D GRAFIK THE BROOKLYN BRIDGE SCHIFFE NEW YORK POP ART VP: 2150€*20 Gebote
2T 1Std. 44Min. 56s
(21.Jul 2024 19:00:00)
510,00 EUR
ANDRE WAGNER FOTOGRAFIE CANYON FLUSS ISLAND LIMITIERT e.artis EDITION VP: 500€*3 Gebote
2T 1Std. 45Min. 56s
(21.Jul 2024 19:01:00)
37,45 EUR
HELGA HAAS-WIRTH GROSSE AQUATINTA ENTWURZELT HANDSIGNIERT LIMITIERT VP: 300€* 1 Gebote
2T 1Std. 46Min. 56s
(21.Jul 2024 19:02:00)
1,00 EUR
CHRISTIAN HERZIG ZEICHNUNG PORTRÄT MÄDCHEN NEO RAUCH SCHÜLER LEIPZIG VP: 1700€*4 Gebote
2T 1Std. 47Min. 56s
(21.Jul 2024 19:03:00)
10,50 EUR
VOLKER LEONHARDT ZEICHNUNG LINIE RASTER GEFLECHT MINIMALISM UNIKAT VP: 1900€*4 Gebote
2T 1Std. 48Min. 55s
(21.Jul 2024 19:04:00)
8,50 EUR
JOHANNES DINTER ORIGINAL AQUARELL SOMMER BLUMENSTRAUSS UNIKAT ZWICKAU VP: 500€*3 Gebote
2T 1Std. 49Min. 55s
(21.Jul 2024 19:05:00)
5,50 EUR
LAMBERT MARIA WINTERSBERGER GOUACHE MATTERHORN ALPEN GRÜN BERG GROSS VP:11500€*15 Gebote
2T 1Std. 50Min. 55s
(21.Jul 2024 19:06:00)
546,36 EUR
MATHIAS WUNDERLICH MALEREI TIER SCHWARZWEISS TIERE BASELITZ SCHÜLER VP: 1250€*5 Gebote
2T 1Std. 51Min. 55s
(21.Jul 2024 19:07:00)
6,50 EUR
CHRISTIAN HERZIG GEMÄLDE FRAU STRAND NEO RAUCH KLASSE LEIPZIG UNIKAT VP: 2200€*5 Gebote
2T 1Std. 52Min. 55s
(21.Jul 2024 19:08:00)
52,00 EUR
RUXIAO ZHANG ORIGINAL ÖLGEMÄLDE ABSTRAKT RASTER SIGNIERT HGB LEIPZIG VP: 1800€*8 Gebote
2T 1Std. 53Min. 55s
(21.Jul 2024 19:09:00)
70,00 EUR
DEVIN MILES MALEREI AIRBRUSH SIEBDRUCK STEVE McQUEEN AC COBRA POP ART VP: 2200€*11 Gebote
2T 1Std. 54Min. 54s
(21.Jul 2024 19:10:00)
955,00 EUR
DIMITAR PETROV GEMÄLDE FRIESENHAUS HUMMER TUKAN NORDSEE SYLT BULGARIEN VP 4800€*1 Gebote
2T 1Std. 55Min. 54s
(21.Jul 2024 19:11:00)
1,00 EUR
ANDREAS JUNGE ZEICHNUNG WISSENSCHAFT MENSCH PENCK SCHÜLER WUPPERTAL VP: 1175€*4 Gebote
2T 1Std. 56Min. 54s
(21.Jul 2024 19:12:00)
47,70 EUR
ELKE NEBEL MALEREI TUSCHE ROT CLUTTERED FIGUR IMMENDORFF SCHÜLERIN VP: 450€*2 Gebote
2T 1Std. 57Min. 54s
(21.Jul 2024 19:13:00)
4,50 EUR
STEPHAN KÜTHE FOTOGRAFIE LICHTMALEREI LIGHT PAINTING ABSTRAKT UNIKAT VP: 400€*1 Gebote
2T 1Std. 58Min. 54s
(21.Jul 2024 19:14:00)
1,00 EUR
HEINRICH FRIELING ÖLGEMÄLDE ABSTRAKT FARBE PSYCHOLOGIE 1968 UNIKAT VP: 900€*2 Gebote
2T 1Std. 59Min. 54s
(21.Jul 2024 19:15:00)
2,50 EUR
ARMIN MUELLER-STAHL THE BEATLES TWIST AND SHOUT MUSIK UNIKATDRUCK VP: 1950€*13 Gebote
2T 2Std. 54s
(21.Jul 2024 19:16:00)
211,00 EUR
GUILLERMO MORDILLO GRAFIK DSCHUNGEL HUMOR KÜNSTLER HOMMAGE ARGENTINIEN VP: 765€*10 Gebote
2T 2Std. 1Min. 53s
(21.Jul 2024 19:17:00)
86,00 EUR
CHRISTIAN HERZIG GEMÄLDE FISCHE MEER NEO RAUCH KLASSE LEIPZIG UNIKAT VP: 3200€*25 Gebote
2T 2Std. 2Min. 53s
(21.Jul 2024 19:18:00)
201,52 EUR
GERHARD RICHTER GROSSE GRAFIK VICTORIA I ABSTRAKT DÜSSELDORF GERAHMT VP: 6484€*22 Gebote
2T 2Std. 3Min. 53s
(21.Jul 2024 19:19:00)
551,00 EUR
BEATE KUNATH FOTOGRAFIE S/W HOCHSTAND FELD NATUR ARCHITEKTUR LIMITIERT VP: 550€*4 Gebote
2T 2Std. 4Min. 53s
(21.Jul 2024 19:20:00)
10,50 EUR
HANNAH T. FÖRTSCH MISCHTECHNIK AKT GOLD ORNAMENT UNIKAT ÖSTERREICH VP: 350€*5 Gebote
2T 2Std. 5Min. 53s
(21.Jul 2024 19:21:00)
5,50 EUR
MICHAEL GOLLER TUSCHE LINIEN ZEICHNUNG ABSTRAKT UNIKAT 1997 CHEMNITZ VP: 1330€*10 Gebote
2T 2Std. 6Min. 53s
(21.Jul 2024 19:22:00)
52,00 EUR
ERNST-GEORG MEIERHENRICH COLLAGE GOLD SILBER FARBE SAND SYLT UNIKAT VP: 980€*5 Gebote
2T 2Std. 7Min. 52s
(21.Jul 2024 19:23:00)
5,50 EUR
GUNILLA JÄHNICHEN SIEBDRUCK FIGUR BLAU MÄNNCHEN ARME KIND SIGNIERT VP: 400€*2 Gebote
2T 2Std. 8Min. 52s
(21.Jul 2024 19:24:00)
3,60 EUR
WILLIBRORD HAAS RADIERUNG AKT MASKULIN NUDE EROTIK BERLIN SIGNIERT VP: 225€*5 Gebote
2T 2Std. 9Min. 52s
(21.Jul 2024 19:25:00)
14,60 EUR
KERSTIN JECKEL ORIGINAL MALEREI GLIDE AWAY UNIKAT SIGNIERT WIESBADEN VP: 260€*8 Gebote
2T 2Std. 10Min. 52s
(21.Jul 2024 19:26:00)
35,50 EUR
MARIUS SEIDLITZ ORIGINAL TUSCHE GRAPHIT AKT FRAU POP ART SURREAL 2014 VP: 360€*5 Gebote
2T 2Std. 11Min. 52s
(21.Jul 2024 19:27:00)
25,50 EUR
JAMES RIZZI ORIGINAL MALEREI CUPIDS NEXT TARGET AMOR LOVE LIEBE HERZ VP: 3788€*31 Gebote
2T 2Std. 12Min. 52s
(21.Jul 2024 19:28:00)
1.588,00 EUR
JAMES RIZZI 3D GRAFIK ROMANCE OF THE SEA LIEBE MEER SCHIFFE POP ART VP: 2150€*12 Gebote
9T 1Std. 44Min. 52s
(28.Jul 2024 19:00:00)
354,00 EUR
MAX UHLIG LITHOGRAFIE BILDNIS MATTHIAS JAEGER KÜNSTLER KOPF SIGNIERT VP: 520€*5 Gebote
9T 1Std. 45Min. 51s
(28.Jul 2024 19:01:00)
16,49 EUR
VOLKER LEONHARDT LITHOGRAFIE MINIMALISMUS HGB LEIPZIG TOP PROVENIENZ VP: 975€*2 Gebote
9T 1Std. 46Min. 51s
(28.Jul 2024 19:02:00)
1,50 EUR
CHRISTIAN HERZIG ÖL GEMÄLDE FRAU GRÜN NATUR NEO RAUCH KLASSE LEIPZIG VP: 1400€*1 Gebote
9T 1Std. 47Min. 51s
(28.Jul 2024 19:03:00)
1,00 EUR
MICHAEL GOLLER ÖL GEMÄLDE EXPRESSIV NACH SOBOLEWSKI UNIKAT CHEMNITZ VP: 4400€*2 Gebote
9T 1Std. 48Min. 51s
(28.Jul 2024 19:04:00)
3,50 EUR
LAMBERT MARIA WINTERSBERGER PLASTIK FRUCHTBARKEITSGÖTTIN MYTHOS AKT VP: 5000€*4 Gebote
9T 1Std. 49Min. 51s
(28.Jul 2024 19:05:00)
3,00 EUR
DETLEV VAN RAVENSWAAY AQUARELL HERZ STRAHLEND ABSTRAKT UNIKAT BONN VP: 600€*1 Gebote
9T 1Std. 50Min. 51s
(28.Jul 2024 19:06:00)
1,00 EUR
DIMITAR PETROV GEMÄLDE KAMEL REITER FRAU SONNE SAND WÜSTE BULGARIEN VP: 3000€*2 Gebote
9T 1Std. 51Min. 51s
(28.Jul 2024 19:07:00)
2,50 EUR
ANDREAS JUNGE COMPUTERGRAFIK ROSAROT FISCHE PENCK SCHÜLER WUPPERTAL VP: 1175€*1 Gebote
9T 1Std. 52Min. 51s
(28.Jul 2024 19:08:00)
1,00 EUR
ELKE NEBEL MALEREI TUSCHE ROT STANDPUNKT BEINE IMMENDORFF SCHÜLERIN VP: 450€*1 Gebote
9T 1Std. 53Min. 50s
(28.Jul 2024 19:09:00)
1,00 EUR
KERSTIN JECKEL ORIGINAL MALEREI OPEN SPACES UNIKAT SIGNIERT WIESBADEN VP: 320€*1 Gebote
9T 1Std. 54Min. 50s
(28.Jul 2024 19:10:00)
1,00 EUR
STEPHAN KÜTHE FOTOGRAFIE LICHTMALEREI LIGHT PAINTING ABSTRAKT UNIKAT VP: 400€*0 Gebote
9T 1Std. 55Min. 50s
(28.Jul 2024 19:11:00)
1,00 EUR
WILLI LEMKE METALL PLASTIK EISEN ABSTRAKT STANDFIGUR 36,0cm UNIKAT VP: 280€*3 Gebote
9T 1Std. 56Min. 50s
(28.Jul 2024 19:12:00)
11,61 EUR
MARIUS SEIDLITZ MALEREI TUSCHE BESESSEN POP ART SURREAL UNIKAT RAHMEN VP: 1500€*5 Gebote
9T 1Std. 57Min. 50s
(28.Jul 2024 19:13:00)
55,55 EUR
ERICH HAUSER ORIGINAL SERIGRAFIE KONSTRUKTIV SILBER SCHWARZ ROTTWEIL VP: 790€*2 Gebote
9T 1Std. 58Min. 50s
(28.Jul 2024 19:14:00)
2,50 EUR
HANNAH T. FÖRTSCH MALEREI MOLEKULAR EIGENSINN FADENORNAMENT UNIKAT VP: 480€*1 Gebote
9T 1Std. 59Min. 50s
(28.Jul 2024 19:15:00)
1,00 EUR
HELGA HAAS-WIRTH AQUATINTA 1973 MEER KÜSTE WELLEN STRENG LIMITIERT VP: 300€*0 Gebote
9T 2Std. 50s
(28.Jul 2024 19:16:00)
1,00 EUR
BERNHARD HEISIG WIR SIND DAS VOLK FRIEDLICHE REVOLUTION WENDE LEIPZIG VP: 1040€*1 Gebote
9T 2Std. 1Min. 50s
(28.Jul 2024 19:17:00)
1,00 EUR
CHRISTIAN HERZIG ZEICHNUNG HALBAKT EXOTISCH NEO RAUCH SCHÜLER LEIPZIG VP: 1500€*2 Gebote
9T 2Std. 2Min. 49s
(28.Jul 2024 19:18:00)
2,50 EUR
JOHANNES DINTER AQUARELL BAUM BERG NADELBAUM WALD ERZGEBIRGE ZWICKAU VP: 500€*1 Gebote
9T 2Std. 3Min. 49s
(28.Jul 2024 19:19:00)
1,00 EUR
MATHIAS WUNDERLICH MALEREI GROSS TIER GOLD ABSTRAKT BASELITZ SCHÜLER VP: 3000€*3 Gebote
9T 2Std. 4Min. 49s
(28.Jul 2024 19:20:00)
9,50 EUR
CHRISTIAN HERZIG ACRYL GEMÄLDE AUTO STRAND KLASSE NEO RAUCH LEIPZIG VP: 3200€*3 Gebote
9T 2Std. 5Min. 49s
(28.Jul 2024 19:21:00)
6,50 EUR
CHRISTA MEIERHENRICH GEMÄLDE BRANDUNG BLAUES MEER STRAND KÜSTE SYLT VP: 2200€*2 Gebote
9T 2Std. 6Min. 49s
(28.Jul 2024 19:22:00)
4,50 EUR
WILLIBRORD HAAS ABSTRAKT AUGEN IM HIMMEL FARBENSTURM SIGNIERT BERLIN VP: 180€*0 Gebote
9T 2Std. 7Min. 49s
(28.Jul 2024 19:23:00)
1,00 EUR
JAMES RIZZI GRAFIK 3D KEEP IN TOUCH COMPUTER LOVE SIGNIERT POP ART USA VP 1795€*11 Gebote
9T 2Std. 8Min. 49s
(28.Jul 2024 19:24:00)
204,00 EUR
ARMIN MUELLER-STAHL LITHOGRAFIE SELBST ALS THOMAS MANN HANDSIGNIERT VP: 1100€*6 Gebote
9T 2Std. 9Min. 48s
(28.Jul 2024 19:25:00)
48,50 EUR
GRAHAM CLARKE FARBRADIERUNG GREENWAYS FACHWERKHAUS ARCHITEKTUR ENGLAND VP: 383€*0 Gebote
9T 2Std. 10Min. 48s
(28.Jul 2024 19:26:00)
1,00 EUR
LEON LÖWENTRAUT MALEREI BROTHERS BRÜDER SIGNIERT UNIKAT DÜSSELDORF VP: 18200€*11 Gebote
9T 2Std. 11Min. 48s
(28.Jul 2024 19:27:00)
2.140,00 EUR